Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Объявление

Добро пожаловать на сайт Котов-Воителей!
Админы
Огнезвёзд
Тополь
Краснопёрая
Лужица
Звездолапка
Злюка
Белолапа
Звездоцапа
Модеры
Ежевика
Темнота
Кисточка
Антрацитовая Звезда
Львинол@п
Приветствие
Приветствуем, путник! Ты пришел и думаешь, что попал на очередную ролевую по Котам - Воителям? Но это совсем не так! Наша ролевая совершенно не похожа на другие! Но на нашем форуме очень пусто, а знаешь почему? У нас нет Тебя! Не стоит сидеть на главной странице, скорее регистрируйся и вливайся в коллектив! Возможно, пока нас мало, но мы готовы стать для Тебя верными друзьями!
Мы можем и хотим интересно играть!
Если тебе понравилась наша ролевая, то приступай к игре!
Регистрируйся и заполняй анкету!
Если что не поймёшь обратись к админам, мы всегда готовы помочь!
Желаем удачи.
Погода в игре
На место теплых и светлых деньков пришли дожди и слякоть. Уровень воды начал постепенно подниматься, а воители из каждого племени приступили к укреплению своих палаток, защищая их от сильных ветров. Сезон Падающих листьев не заставил себя ждать. Каждое племя должно быть готовым выдержать условия непогоды.

аватары природа
Объявления
На данный момент действующим лицом администрации является Огнезвезд. Чтобы вести контроль за всеми участками сайта, требуется права главного админа, который никак не выходит на связь. Так что, я принялся за создание игры по теме кв.
Реклама
Обязательно взаимная. Как только вы разместите нашу рекламу, мы с радостью разместим и вашу!

Если вы считаете, что за рекламой не следят, то вы глубоко ошибаетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

1. Имя:
Дымка
2. Цепь имён:
Серебринка - Дымка - Сумеречница - Сумрачная Звезда
3. Возраст:
8 лун
4. Пол:
Женский
5. Внешность:
Дымка - светло-серый котенок с яркими, цвета чистой стали, глазами. В общем-то шерсть у нее белая, но заметно отливает серебром. Хвост черный и пушистый, кажется просто огромным, но короткий, лапы темнее, чем остальной окрас, недлинные и тонкие. Длинные изогнутые когти глянцево-черные. На кончиках ушей еле заметные кисточки. Особо крепким телосложением Дымка не отличается, зато у нее меткий глаз и острый нюх - и это очень пригождается ей в целительстве.
6. Характер:
  Эта кошка - обладательница легкого и общительного характера, иногда забывчива и легкомысленна, часто бросает слова на ветер. Всегда требует внимания к себе, не может без хорошей компании. Не соглашаться с ней трудно - никогда не изменит своего мнения. Помогать больным - это ее заветная мечта, но, неусидчивая по характеру, не любит долгих прогулок медленным шагом в поисках трав. Намного приятнее погонять кроликов или брызгаться водой у ручья... Дымка легко заводит знакомства, дорожит чужими тайнами, но так же ветрена и непостоянна.
7. Биография:
  Дымка - чистокровная лесная кошка, выросла в хорошей семье, без братьев и сестер, окруженная заботой родителей. Во время страшной эпидемии зеленого кашля помогала целительнице с травами, тогда Дымка поняла, что это ее призвание. Но иногда Дымке кажется, что она поступила не правильно и скучает по палатке оруженосцев и охотничему азарту. Биография еще коротенькая, так как Дымка только начинает свой жизненный путь.
8.Племя:
  Речное племя, ученица целителя, если свободно.
9. Статус:
Ничего в голову не лезет, так что
  Ученица целительницы Речного племени
10. Верите ли в Звездное племя?
  Ну канешшна!!!!!!!!!!
11. Как часто будете появляться на ролевой?
Как смогу.
12. Не бросите нас?
  Постараюсь.
13. Связь с вами:
  ЛС

Конечно БИО маленькая,но надеюсь скоро  ты её дополнишь.Стату с племени свободный.Стус ставлю ~ Ваша Темнота

Отредактировано Дымка (2009-03-24 11:29:53)

0

32

Я конешно извиняюсь, но Кисточка взяла мои данные(почти) про белую луну взяла, мой статус взяла, я первая была глашатаем Речного племени...Можно её поменять? :'(  http://s60.radikal.ru/i169/0901/9a/02a472d5f342.gif

0

33

Белохвостка
Честно говоря, не поняла. О_О Как это взяла?

0

34

Белохвостка
Кисточка

Хм. Да, Белохвостка была раньше зарегестрирована. И я всех жалею. И верю всем. Но мне нужны доказательства. Либо пусть Кисточка объяснит.

0

35

Ты не заметила я первая зарегистрировалась, и попросилась быть глашатаем, про луну не знаю...

0

36

Тополь
Кто? Что? Вы вообще о чем? Какую луну я взяла? И я не знала, что Белохвостка глашатая, но ведь она так долго не заходила. :|  %-)

0

37

Белохвостка
Милости прошу ссылку на анкету. И кстати, старейшина Белая Луна была зарегестрирована раньше тебя. Прошу не расстраиваться, а объяснить всё спокойно. Я из тебя не собираюсь вытягивать твои же проблемы клещами.
Извиняюсь, конечно. О_О

Кисточка
Ты, по-моему, вообще не о том. Я сама не понимаю в чём дело. А зарегилась она на шесть дней раньше.

0

38

Скажите пожалуйста как здесь удалиться, меня если чесно бесит уже, извините про белую луну, не знала, ссылку на анкету, посмотри выше, чесно, раз меня здесь не слушают, мне лучше уйти...

0

39

Белохвостка
Да ты вообще объясни нормально. Почему сразу "уходить"? давай разберемся во всем. :flag:

0

40

Да ну вас, разбираться нормально, ты что под этим словом подразумеваешь?
Все всем пока...Во всякомм случае три дня меня тут точно не будет, оттдохнете...

0

41

Белохвостка
Господи, вот зачем сразу драматизировать? Под "разбираться" я не имела в виду ссору.

0

42

Я не  драматизирую, просто не приятно, тебе было бы приятно? да?  :cool:
Ладно, всем, пока, разбирайтесь, сами, как хотите...

0

43

Белохвостка
В чём вообще дело?! Объясни, пожалуйста!!!! Я просто не поняла. Объясни и, если так приспичило, можешь идти...  http://s51.radikal.ru/i133/0901/75/16f4024cebb0.gif

0

44

Тополь
Просто может ты помнишь я те когда говорила что у нас была глашатай,вот а она уже довно не заходила,и видно на это обиделась,что её место заняли.

0

45

Как выставлять картинки? :flirt:

0

46

1) Когтецапа
2)Когтинка-Когтишка-Когтецапа-Звездоцапа
3)11лун
4)Кошка
5)http://i048.radikal.ru/0908/8f/0897277fa3a8.jpg
6)Задорная и общительная воительница обожает вкусно покушать (особенно по вкусу лягушки). Всегда готова прийти на помощь и за свое племя стоит на смерть. Никогда не здается, не любит одиночества. До сумасшествия предана своему племени и всегда не задумываясь отдаст жизнь за свое племя. Любит немножко поумничать но в тоже время очень вежлива. Всегда имеет свое мнение и если что будет отстаивать его до конца.
7)Родилась и осиротела сразу же: мать умерла от родов, а отец не смог вынести ее кончины и через некоторое время бросился с обрыва и разбился. Меня выкармливала кошка у которой котята погибли при рождении. Еще в детстве дралась лучше сверстников за что получила свое первое имя: Когтинка. Уже в пять лун стала ученицей так как была уже абсалютно готова да и воины были к спеху. Имя воина получила после битвы одержав победу над вражеским предводителем. теперь мечтаю стать глашатаем а затем и прекдводителем что бы до конца дней моих вести свое племя по правельному пути.
8)Сумрачное племя.
9) Молодая воительница
10)Верю
11)как смогу
12)нет
13) сотовый:89080149653

Отредактировано Когтецапа (2009-08-23 12:27:12)

0

47

Когтецапа
принята, удачной игры http://s51.radikal.ru/i132/0901/08/cdb7b1e13b6e.gif

0

48

УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОООООООООЛЬШООООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Когтецапа (2009-08-26 17:15:42)

0

49

1.Имя:Львинолап
2.цепь имен - оруженосец-Львенок,-воинЛьвинолап-глаштай - львиногрив предводитель - львинозвезд - старейшина львинозуб
3.статус в племени- воин
4.племя-грозовое
5.возраст-20лун
6.пол -кот
7.сильный, крупный воин грозового племени пошол в отца ежевику, ответственный ставит впереди себя мнения своего племени отважный и храбрый родился и вырос в родном племени и готов отдать жизнь за него! любит попадать в истории и влюбчивый=) любит подраться и очень серьезный не любит назойливую сестру Остролапку=) ну он ее любит просто сам об этом не знает=))) так как родственники у него коршун и звездоцап в битве ему нет равных, но и племя он своё не бросит.............никогда..............прирожденный лидер
8.Ярко рыжий поджарый кот со стройной фигурой  и длинным пушистым хвостом  острыми как сталь когтями готовых разить новых врагов, черные глаза, и полски доставшиеся ему от отца.....
9.родился и вырос в грозовом племен сын предводителя и отважный воин! вместе со своим братом и сестрой пршли невообразимые приключения начиная от детской =)
10 верите в звездное племя? конечно верю! да прибудет с нами звездное племя!
11. как часто будете появляться в ролевой? каждый день
12. никогда! я буду верен до конца!!
13.электронка
14.статус- _Грезящий о любви_

0

50

Львинол@п
принят=)добро пожаловать=)вставь аватар, будь добр))

0

51

Спасибо!!!=)))) я так рад!!!=)))) а я в грозовом племени числюсь?=) аватар обязательно добавлю!=)

Отредактировано Львинол@п (2009-09-22 17:56:22)

0

52

Львинол@п
да в грозовом=)

0

53

Спасибо!=))))

0

54

дайте мне модерствовать пожалуйста.......=)))))

0

55

Львинол@п написал(а):

дайте мне модерствовать пожалуйста.......=)))))

с этим вопросом в администраторскую

0

56

а где администраторская?=)

0

57

Львинол@п
тут))

0

58

спасибо

0

59

Временно закрыта регистрация в Грозовое племя. Очень нужны участники в Речное племя!

1. Огнезвезд
2. Пушок(или Рыжик)-Огонек-Огнегрив-Огнезвезд
3. мне 13 лет. Огнезвезду 12 лун.
4. Мужской
5. Кот рыжего оттенка. Похож на льва. Картинку внизу прикрепил
6. Редко злится, не любит, когда его оскорбляют. Всегда поможет в беде, даже переступив воинский закон.
7. Огнегрив был маленьким котенком, который жил у двуногих. Затем ему захотелось почувствовать себя свободным и он отправился в лес. После он познакомился с будущим лучшим другом Крутобоком, который был Клубком. Огнегрив прошел через многие пророчества и выростил двух дочерей.
8. Грозовое племя
9. В книге Огнезвезд Правитель
10. Конечно
11. Каждый день (должен)
12. Скорее всего нет
13. Есть в контакте никнейм: DragTrok

Отредактировано Огнезвезд (2009-10-24 14:51:10)

0

60

Огнезвезд
Принят=) удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Анкета в лесные племена