Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Анкета в лесные племена

Анкета в лесные племена

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

1. Имя:
Дымка
2. Цепь имён:
Серебринка - Дымка - Сумеречница - Сумрачная Звезда
3. Возраст:
8 лун
4. Пол:
Женский
5. Внешность:
Дымка - светло-серый котенок с яркими, цвета чистой стали, глазами. В общем-то шерсть у нее белая, но заметно отливает серебром. Хвост черный и пушистый, кажется просто огромным, но короткий, лапы темнее, чем остальной окрас, недлинные и тонкие. Длинные изогнутые когти глянцево-черные. На кончиках ушей еле заметные кисточки. Особо крепким телосложением Дымка не отличается, зато у нее меткий глаз и острый нюх - и это очень пригождается ей в целительстве.
6. Характер:
  Эта кошка - обладательница легкого и общительного характера, иногда забывчива и легкомысленна, часто бросает слова на ветер. Всегда требует внимания к себе, не может без хорошей компании. Не соглашаться с ней трудно - никогда не изменит своего мнения. Помогать больным - это ее заветная мечта, но, неусидчивая по характеру, не любит долгих прогулок медленным шагом в поисках трав. Намного приятнее погонять кроликов или брызгаться водой у ручья... Дымка легко заводит знакомства, дорожит чужими тайнами, но так же ветрена и непостоянна.
7. Биография:
  Дымка - чистокровная лесная кошка, выросла в хорошей семье, без братьев и сестер, окруженная заботой родителей. Во время страшной эпидемии зеленого кашля помогала целительнице с травами, тогда Дымка поняла, что это ее призвание. Но иногда Дымке кажется, что она поступила не правильно и скучает по палатке оруженосцев и охотничему азарту. Биография еще коротенькая, так как Дымка только начинает свой жизненный путь.
8.Племя:
  Речное племя, ученица целителя, если свободно.
9. Статус:
Ничего в голову не лезет, так что
  Ученица целительницы Речного племени
10. Верите ли в Звездное племя?
  Ну канешшна!!!!!!!!!!
11. Как часто будете появляться на ролевой?
Как смогу.
12. Не бросите нас?
  Постараюсь.
13. Связь с вами:
  ЛС

Конечно БИО маленькая,но надеюсь скоро  ты её дополнишь.Стату с племени свободный.Стус ставлю ~ Ваша Темнота

Отредактировано Дымка (2009-03-24 11:29:53)

0

32

Я конешно извиняюсь, но Кисточка взяла мои данные(почти) про белую луну взяла, мой статус взяла, я первая была глашатаем Речного племени...Можно её поменять? :'(  http://s60.radikal.ru/i169/0901/9a/02a472d5f342.gif

0

33

Белохвостка
Честно говоря, не поняла. О_О Как это взяла?

0

34

Белохвостка
Кисточка

Хм. Да, Белохвостка была раньше зарегестрирована. И я всех жалею. И верю всем. Но мне нужны доказательства. Либо пусть Кисточка объяснит.

0

35

Ты не заметила я первая зарегистрировалась, и попросилась быть глашатаем, про луну не знаю...

0

36

Тополь
Кто? Что? Вы вообще о чем? Какую луну я взяла? И я не знала, что Белохвостка глашатая, но ведь она так долго не заходила. :|  %-)

0

37

Белохвостка
Милости прошу ссылку на анкету. И кстати, старейшина Белая Луна была зарегестрирована раньше тебя. Прошу не расстраиваться, а объяснить всё спокойно. Я из тебя не собираюсь вытягивать твои же проблемы клещами.
Извиняюсь, конечно. О_О

Кисточка
Ты, по-моему, вообще не о том. Я сама не понимаю в чём дело. А зарегилась она на шесть дней раньше.

0

38

Скажите пожалуйста как здесь удалиться, меня если чесно бесит уже, извините про белую луну, не знала, ссылку на анкету, посмотри выше, чесно, раз меня здесь не слушают, мне лучше уйти...

0

39

Белохвостка
Да ты вообще объясни нормально. Почему сразу "уходить"? давай разберемся во всем. :flag:

0

40

Да ну вас, разбираться нормально, ты что под этим словом подразумеваешь?
Все всем пока...Во всякомм случае три дня меня тут точно не будет, оттдохнете...

0

41

Белохвостка
Господи, вот зачем сразу драматизировать? Под "разбираться" я не имела в виду ссору.

0

42

Я не  драматизирую, просто не приятно, тебе было бы приятно? да?  :cool:
Ладно, всем, пока, разбирайтесь, сами, как хотите...

0

43

Белохвостка
В чём вообще дело?! Объясни, пожалуйста!!!! Я просто не поняла. Объясни и, если так приспичило, можешь идти...  http://s51.radikal.ru/i133/0901/75/16f4024cebb0.gif

0

44

Тополь
Просто может ты помнишь я те когда говорила что у нас была глашатай,вот а она уже довно не заходила,и видно на это обиделась,что её место заняли.

0

45

Как выставлять картинки? :flirt:

0

46

1) Когтецапа
2)Когтинка-Когтишка-Когтецапа-Звездоцапа
3)11лун
4)Кошка
5)http://i048.radikal.ru/0908/8f/0897277fa3a8.jpg
6)Задорная и общительная воительница обожает вкусно покушать (особенно по вкусу лягушки). Всегда готова прийти на помощь и за свое племя стоит на смерть. Никогда не здается, не любит одиночества. До сумасшествия предана своему племени и всегда не задумываясь отдаст жизнь за свое племя. Любит немножко поумничать но в тоже время очень вежлива. Всегда имеет свое мнение и если что будет отстаивать его до конца.
7)Родилась и осиротела сразу же: мать умерла от родов, а отец не смог вынести ее кончины и через некоторое время бросился с обрыва и разбился. Меня выкармливала кошка у которой котята погибли при рождении. Еще в детстве дралась лучше сверстников за что получила свое первое имя: Когтинка. Уже в пять лун стала ученицей так как была уже абсалютно готова да и воины были к спеху. Имя воина получила после битвы одержав победу над вражеским предводителем. теперь мечтаю стать глашатаем а затем и прекдводителем что бы до конца дней моих вести свое племя по правельному пути.
8)Сумрачное племя.
9) Молодая воительница
10)Верю
11)как смогу
12)нет
13) сотовый:89080149653

Отредактировано Когтецапа (2009-08-23 12:27:12)

0

47

Когтецапа
принята, удачной игры http://s51.radikal.ru/i132/0901/08/cdb7b1e13b6e.gif

0

48

УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОООООООООЛЬШООООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Когтецапа (2009-08-26 17:15:42)

0

49

1.Имя:Львинолап
2.цепь имен - оруженосец-Львенок,-воинЛьвинолап-глаштай - львиногрив предводитель - львинозвезд - старейшина львинозуб
3.статус в племени- воин
4.племя-грозовое
5.возраст-20лун
6.пол -кот
7.сильный, крупный воин грозового племени пошол в отца ежевику, ответственный ставит впереди себя мнения своего племени отважный и храбрый родился и вырос в родном племени и готов отдать жизнь за него! любит попадать в истории и влюбчивый=) любит подраться и очень серьезный не любит назойливую сестру Остролапку=) ну он ее любит просто сам об этом не знает=))) так как родственники у него коршун и звездоцап в битве ему нет равных, но и племя он своё не бросит.............никогда..............прирожденный лидер
8.Ярко рыжий поджарый кот со стройной фигурой  и длинным пушистым хвостом  острыми как сталь когтями готовых разить новых врагов, черные глаза, и полски доставшиеся ему от отца.....
9.родился и вырос в грозовом племен сын предводителя и отважный воин! вместе со своим братом и сестрой пршли невообразимые приключения начиная от детской =)
10 верите в звездное племя? конечно верю! да прибудет с нами звездное племя!
11. как часто будете появляться в ролевой? каждый день
12. никогда! я буду верен до конца!!
13.электронка
14.статус- _Грезящий о любви_

0

50

Львинол@п
принят=)добро пожаловать=)вставь аватар, будь добр))

0

51

Спасибо!!!=)))) я так рад!!!=)))) а я в грозовом племени числюсь?=) аватар обязательно добавлю!=)

Отредактировано Львинол@п (2009-09-22 17:56:22)

0

52

Львинол@п
да в грозовом=)

0

53

Спасибо!=))))

0

54

дайте мне модерствовать пожалуйста.......=)))))

0

55

Львинол@п написал(а):

дайте мне модерствовать пожалуйста.......=)))))

с этим вопросом в администраторскую

0

56

а где администраторская?=)

0

57

Львинол@п
тут))

0

58

спасибо

0

59

Временно закрыта регистрация в Грозовое племя. Очень нужны участники в Речное племя!

1. Огнезвезд
2. Пушок(или Рыжик)-Огонек-Огнегрив-Огнезвезд
3. мне 13 лет. Огнезвезду 12 лун.
4. Мужской
5. Кот рыжего оттенка. Похож на льва. Картинку внизу прикрепил
6. Редко злится, не любит, когда его оскорбляют. Всегда поможет в беде, даже переступив воинский закон.
7. Огнегрив был маленьким котенком, который жил у двуногих. Затем ему захотелось почувствовать себя свободным и он отправился в лес. После он познакомился с будущим лучшим другом Крутобоком, который был Клубком. Огнегрив прошел через многие пророчества и выростил двух дочерей.
8. Грозовое племя
9. В книге Огнезвезд Правитель
10. Конечно
11. Каждый день (должен)
12. Скорее всего нет
13. Есть в контакте никнейм: DragTrok

увеличить

Отредактировано Огнезвезд (2009-10-24 14:51:10)

0

60

Огнезвезд
Принят=) удачной игры

0

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Анкета в лесные племена