Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Объявление

Добро пожаловать на сайт Котов-Воителей!
Админы
Огнезвёзд
Тополь
Краснопёрая
Лужица
Звездолапка
Злюка
Белолапа
Звездоцапа
Модеры
Ежевика
Темнота
Кисточка
Антрацитовая Звезда
Львинол@п
Приветствие
Приветствуем, путник! Ты пришел и думаешь, что попал на очередную ролевую по Котам - Воителям? Но это совсем не так! Наша ролевая совершенно не похожа на другие! Но на нашем форуме очень пусто, а знаешь почему? У нас нет Тебя! Не стоит сидеть на главной странице, скорее регистрируйся и вливайся в коллектив! Возможно, пока нас мало, но мы готовы стать для Тебя верными друзьями!
Мы можем и хотим интересно играть!
Если тебе понравилась наша ролевая, то приступай к игре!
Регистрируйся и заполняй анкету!
Если что не поймёшь обратись к админам, мы всегда готовы помочь!
Желаем удачи.
Погода в игре
На место теплых и светлых деньков пришли дожди и слякоть. Уровень воды начал постепенно подниматься, а воители из каждого племени приступили к укреплению своих палаток, защищая их от сильных ветров. Сезон Падающих листьев не заставил себя ждать. Каждое племя должно быть готовым выдержать условия непогоды.

аватары природа
Объявления
На данный момент действующим лицом администрации является Огнезвезд. Чтобы вести контроль за всеми участками сайта, требуется права главного админа, который никак не выходит на связь. Так что, я принялся за создание игры по теме кв.
Реклама
Обязательно взаимная. Как только вы разместите нашу рекламу, мы с радостью разместим и вашу!

Если вы считаете, что за рекламой не следят, то вы глубоко ошибаетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Священные земли » Поляна у Четырех Деревьев


Поляна у Четырех Деревьев

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s43.radikal.ru/i101/0911/1f/793a9c61f766.jpg

0

2

Коты Грозового племени выбежали за залитую Лунным светом поляну. Луна сегодня была удивительно яркой, Звкездные предки были благосклонны к своим детям...Лужица с гордостью посмотрела на своего любимого.
Предводитель! Какой же он молодец! Я всегда знала, что он многого добьется...
Кошка оглядела поляну и заметила, что племя ветра уже тут... У скалы сидел красивый мускулистый кот.
А вот и Пепел. - мелькнула мысль у Лужи, -пойду с котами ветра познакомлюсь...

0

3

Львинолап гордо расправил плечи он увидел что племя ветра уже здесь... не раздумывая он взлетел на скалу

0

4

Зеленоглазка сидела под тенью великих деревьев и смотрела на грозовых котов. Вот она увидела еще молодого и полного энергии котика
-А он симпатичный - мелькнула шальная мысль, и собрав волю в кулак, кошка направилась прямиком к коту.
-Привет- поздоровалась она - как тебя зовут? ты грозовой воин?

Отредактировано Кот/кошка (2009-12-04 23:17:37)

0

5

Привет=) я Львинолап и я новый предводитель грозового племени=)) с гордосстью расправив плечи промурлыкал Львинолап

0

6

Лазурь тихонько сидела в сторонке и наблюдала за котами. Она ждала появления сумрачного племени, чтобы повидаться со своими подружками...но их все не было. Заметив мирно беседующих кота и кошку , она решила к ним присоединиться:
Привет, - сказала она, - Зеленоглазка, вижу ты время зря не теряла..познакомишь со своим собеседником? - подмигнула она

0

7

Пепел прошел и запрыгнул на скалу.

0

8

Сегодня Белочка была в предвкушении совета... Ведь он был первым в её жизни!!! Как только её племя вбежало на поляну, она сразу побежала к группке учеников - знакомиться!!  - Всем привет! Меня зовут белочка, я ученица Речного племени!- с гордостью сообщила она

0

9

Привет! - поздоровалась kужица с Белкой. - Меня зовут Лужица, я из грозового племени. Будем знакомы^^

0

10

*спустился со скалы пока не пришли другие племена...
Ооо ветра племя тут грозовое здесь Где же река и Сумрак МЫШИНЫЙ ПОМЕТ! Львинолап был весь на иголках...Опять эти мышеголовые???

Отредактировано Львинол@п (2009-12-08 00:13:14)

0

11

Не придут небось

0

12

И вдруг Львинолап погрузился в сон.....
через секунду он проснулся и дрожащими лапами он подошел к своему племени... он видел что с Пеплом произошло тоже самое единственное что он смог из себя выдавить слово

,.........Беддда........

+1

13

Лужица, заметив как поплохело коту, тут же подбежала к нему.
- Львинолап! Что с тобой? Какая беда? О чем ты?? - голос кошки срвался на визг

0

14

пппплемена..... Они в беде............ еещщще им пппомогает какой то кот.... Надо помочь им но как же оставить нашу територию??....... это видения знак звездного племени.... значит надо идти....

0

15

Зеленоглазка в ужасе уставилась на Грозового предводителя
Что он несет!!??? - в ужасе шепнула она соседке, - какая еще беда? и куда это мы пойдем, зима же в лесу!
Пепел! - ты можешь хоть что то объяснить??

0

16

Я не знаю как это объяснить,но мы должны помочь племенам! Найти и помочь!!!

0

17

Да!! это точно=)

0

18

Львинолап!Но куда же мы пойдем?? Вот так все бросим? Да что же такое твориться?!! Балаган какой то, а не совет! Звездные предки никогда не посылали подобных видений прямо на собрании! - голосила Лужа, растерянно бегая по поляну и расталкивая котов на своем пути

0

19

А сейчас прислали! и всем оставшимся предводителям надо спасти племена!! их должно быть 4! Львинолап нервно скреб лапой землю

0

20

Но мы не знаем где их искать!

0

21

я видел в видении Кривые горы а под ними котов! надо идти к ним на север сказал львинолап нервно скребя землю лапой

Отредактировано Львинол@п (2009-12-19 07:33:22)

0

22

Значит надо выступать!Прямо сейчас!-Пепел спрыгнул со скалы.Мы не можем оставить племена в беде!

Отредактировано Пепел (2009-12-19 09:26:16)

0

23

Значит по лагерям собираться!! встретимся с утра завтра! надо подготовиться! сказал кот разворачиваясь в сторону лагеря

0

24

И вот с утра проснувшись пораньше Львинозвезд привел свое племя к поляне у четырех деревьев......  где же остальные племена??

0

25

Пеплозвёзд вышел вперёд-Племя Ветра здесь!

0

26

Звездоцапа подошла к предводителям. Сумрачное племя явилось на совет.

0

27

ОФФ. http://s40.radikal.ru/i088/1002/9e/2592bf76eed3.jpg-вот еще картинка

0


Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Священные земли » Поляна у Четырех Деревьев