Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет

Разрабатываем сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Придумываем сюжет. Пишите свои предложения!

0

2

Можно написать про дальнейшую жизнь трех племяников Огнезвезда, правда я еще о них не читал

0

3

Огнезвезд :glasses:
в сюжете у нас участвуют как можно большее число игроков на нашем форуме, чтобы всем было интересно

0

4

Народ, давайте все дружнно подумаем и создадим новый сюжет=)
Скока у нас предводителей то? Два или три??

0

5

Я если не трудно могу быть предводителем))

0

6

Огнезвезд
а ты умеешь писать длинные и интересные посты?

0

7

Лужица
я тоже могу быть предводителем. Длинные и красивые посты писать умею)) показать пример поста?

0

8

Взмах
верю)))в анкете видела=)какого племени?

0

9

Лужица
какие свободны? (я был бы не против Речного, но оно, кажется, занято)

0

10

Взмах
в РЕЧНОМ ПЛЕМЕНИ ОТКРЫТЫ ДОЛЖНОСТь ПРЕДВОДИТЕЛЯ .

0

11

кстати говоря. есть интересная задумка по поводу развития сюжета в цикле знак трёх... :shine:

0

12

Лужица
в таком случае я буду предводителем Реки))) имя не меняй, я просто в подпись добавлю своё полное предводительское.

0

13

Взмах
Нет) Предводитель Речного племени по-моему не занят оО

0

14

Кисточка
в таком случае я - предводитель))

0

15

Пипец, от нас уже участники валят! Надо срочно какой-нибудь сюжет! Итак, кто хочет принять участие? я что нить придумаю, а вы дополните=)

0

16

Я хочу, я хочу, тем более я предвода (и столько прореламила ваш форум, так что будут участники).
Огнезвездд у нас есть, так что сюжет у нас будет не до и не после него.

0

17

Лужица
Могу, но иногда делаю ошибки.

0

18

Лужица
Я тоже могу)).

0

19

Давайте думать за сюжет епт! у кого какие предложения?

0

20

Предлагаю! Во первых. предводителем нужно сделать опытного кота/кошку, умеющего писать красивые посты, например от грозового Ежевику или Львинолапа=)Огнезвезд, извини, тебя только глашатаем).
Во вторых, думаю стоит провести совет, и пускай на нем будет немного участников, зато это будет первая попытка попробовать себя в совместном сюжете=)чтобы было что рассказывать на совете, разрешаю немного пофантазировать(например сообщить о рождении котят или успехах оруженосцев)...

0

21

Ага намек понял=) терь надо выбрать 4 предводителей!! кандидаты кто?? а потом уже решим кто куда

0

22

А если в племени вообще никого нет? Или есть, но не заходят?

0

23

Львинол@п
Я - кандидатка в Реку... или я уже предвод? О_о

0

24

Взмах
давно уже)))
Белолапа
будешь придумывать=))))или еще такая идея: создадим персонаж например Кот(или кошка) и сообщим участникам его пароль=)и каждый сможет отыграться  за кота из любого племени, придумав и указав имя соответственно, если этого требует сюжет=)

0

25

Лужица
Вот вторая идея интересная)) я за))

0

26

Ежевика
:glasses: пасиба

0

27

Лужица
Ок :cool:

0

28

Предлагаю=)Значит, коты всех четырех племен встречаются на совете=)обсуждают новости племен и тд...прийдя в свои лагеря, предводителям снится сон, что далеко за территорией их земель, есть коты, которые находятся в опасности(например, потерявшиеся коты, далекие предки лесных воителей) и им предстоит, вооружившись несколькими воинами, отправится в путь...по пути можем отыгрывать различные минисюжеты, играя самим, а также используя персонаж"Кот(кошка)"...
у кого еще какие нибудь мысли?

0

29

все супер терь нужно выбрать предводов 4 племен взмах- река , ветер - ?, гроза-?, сумеречное-?.

0

30

Сумрачное - Звездоцапа
грозовое - Львинолап или Ежевика
ветра - ээ))

0

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет