Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет

Разрабатываем сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Значт надо найти предводителя ветра и решить кто из нас будет предводом грозы

0

32

Думаю, что все же лучше ты=)

0

33

Значт я=))  теперь ветра=) ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ??? ВАЖНО БЕЗ ЭТОГО НЕ НАЧНЕТЬСЯ СЮЖЕТ!!!!

0

34

Ну необязательно быть предводителю ветра=)у нас же есть персонаж Кот(кошка) или давайте лучше Воителем назовем??

0

35

давай=) но все таки я думаю пусть пепел будет предводом

0

36

Здрасте, вы меня куда-нибудь присобачьте к сюжету, а?

0

37

_L_
приветик=)так давай мы как раз тебя и пойдем спасать))^^

0

38

Лужица
от кого или от чего скажи пожалуйста в крации

0

39

Эмм от.....блин я забыл Лууууууж!=)))

0

40

_L_
а это в процессе сюжета решим=)мысль такая, типа после совета предводителям снится один и тот же вещий сон: что мол, где то далеко кот нуждается в помощи( какой не знаю)предлагайте версии) , собрав небольную команду, коты отправляются на подмогу,...)

0

41

Прост народ реально расслабился, надо растормошить))

0

42

Лужица
Хм, в этой версии есть лёгкая неувязочка, зачем котам отправляться на помощь одному коту, которого они видят в первые в жизни, и какой им от него толк? Ну ладно, пусть этот кот будет каким-то особенный и в чём-то им поможет, что-то спасёт, это будет плата, за помощь, которую вы ему оказали.
Ну тогда, пусть кот сорвётся с обрыва или может или ещё чего по круче, ну это как бы неважно.

+1

43

Пусть кота держат в плену КРЫСЫ!!!!=))) и будет великая битва и свет и тьма сойдуться в поединке и были темные и иные и светлые но исход битвы решит великий иной=)))))))))))))) ахахах=))))

0

44

_L_
как душа пожелает=)

0

45

_L_
а можешь свою версию сюжета предложить=)но задействовано должно быть большинство=)

0

46

Лужица
у меня нету какой-то интересной версии сюжета, но могу предложить. Возможно целителям или предводителям сниться сон про кота, который должен что-то сделать, для племён. В то же время, некоторые коты из племени теней не ведома для предводителя создают банду для завоевания леса и начинают подговаривать других котов из чужих племён на совете. Когда они узнают о посланце, ну о коте, который должен что-то хорошее сделать, они охотно отправляются с добровольцами помочь коту, но в тоже время хотят его убить, в итоги, коты должны защитить кота-посланника от соплеменников.
Ну дальше я не знаю, и то это просто набросок. Можно что-то добавить, можно что-то убрать, выбор за вами.

Отредактировано _L_ (2009-11-28 18:59:52)

+1

47

_L_
здорово=)) вот только думаю никто из котов не захочет играть отрицательную роль=)но мы тогда используем персонаж "Кот(кошка)" да?

0

48

Эть я))))

0

49

Лужица
можно, хотя многие играют отрицательных персонажей, их пруд пруди, но пусть и будет этот персонаж, мне без разницы

0

50

значит стартуем надоо собраться на совете!!

0

51

Свободный персонаж:
Логин: Кот/кошка
Пароль: catcat

0

52

Значит так...у кого есть среди знакомых любители Котов воителей? А то я смотрю активность вообще в районе нуля...

0

53

Сюжэт ХОРОШИЙ!!!!!!=)))

0

54

Совет провели, а дальше, что не играем?

0

55

Думаю надо создать подворум "Другие земли". чтобы мы спокойно отыгрывали там свой сюжет=)

0

56

Точно-точно)))))

0

57

Лужица написал(а):

Думаю надо создать подворум "Другие земли". чтобы мы спокойно отыгрывали там свой сюжет=)

Согласна

0

58

Ну значит так, давайте сейчас предводители племен пусть собирают котов, которые пойдут вместе с ним в поход, и встречаемся снова у 4х деревьев.

0

59

Мне все нравится, только я уже кажется не в сюжете... :disappointed:

0

60

Эм, я прочитала все сообщения, но слегка путаюсь насчет того, что нужно делать и когда ._.

0

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет