Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет

Разрабатываем сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Предлагаю такой маршрут:
грозовое племя- гланица грозового и племенем ветра - жилища двуногих - роща за жилищем двуногих(первый след сумрачных котов) - гремящая тропа...

0

62

ок

0

63

А сюжет еще в силе?

0

64

И так...Все совпадения с прошлыми вариантами случайны(Я их и не читал)...типа предводам снится там ну допустим послание там что они та должны отправится ну.. допустим к Лунному камню(Если бред так искажите)И та они встречаются и получают кокое-нить послание(очередное)и они ОДНИ идут там куда-нибудь)))))

0

65

Пеплозвёзд
Если будут играть одни предводители, то остальным нечего будет делать. Я вот не предводитель, но поучаствовать в сюжете хочу.

0

66

Неплохо, но давай, каждый предвода вправе взять с собой в путь воина или глашатая? Что бы все были в сюжете=))))

0

67

Согласна с Звездоцапой) Только тогда ещё предлагаю, чтобы когда предводители и воины(глашатаи) ушли, в лесных племенах тоже что-нибудь произошло. К примеру там появились коты в племенах, которые против нынешних предводителей и собираются их свергнуть ли ещё что-нибудь такое?

0

68

Белолапа
ну поскольку у нас тут все предводители и пара-тройка воинов, то думаю в путешествие отправятся все)))

0

69

Идея неплохая, но в связи с чем они из леса-то уйдут???

0

70

Огнезвезд

Пеплозвёзд написал(а):

)...типа предводам снится там ну допустим послание там что они та должны отправится ну.. допустим к Лунному камню

0

71

Белолапа
ну к лунному камню не так  уж и далеко переться)))

0

72

Так там они ещё что-нить получат=)

0

73

Я так понимаю получается так:
Племена взбудоражены. Предводителям приснилось послание от Звёздных предков, в котором говорилось, что они должны отправиться к Лунному камню (У меня вопрос мы играем по новой территории или по старой?). Предводители со своими племенами собираются на Совете и решают как поступить. В итоге в путешествие отправляются предводители и некоторые воины, выбранные предводителями своих племён. Прийдя к месту назначения предводители устраиваются у Лунного камня и получают новое пророчество...

Отредактировано Белолапа (2010-06-05 17:13:42)

0

74

Белолапа написал(а):

В итоге в путешествие отправляются все

не все, а лишь некоторые воины (под некоторыми как раз подразумеваются все, т.к игроков мало)но надо отыграть так , будто предвот сказал: идешь ты, ты и ты))

0

75

Лужица
Исправила) Кстати ,я так думаю, что неплохо если бы с ними отправился хотя бы один целитель. Но только не все целители. Потому что типа надо ещё "оставшихся" котов лечить.

Отредактировано Белолапа (2010-06-05 17:19:47)

0

76

А когда сюжет начинаем отыгрывать?

Отредактировано Звездоцапа (2010-08-25 12:30:46)

0

77

Племена взбудоражены. Предводителям приснилось послание от Звёздных предков, в котором говорилось, что они должны отправиться к Лунному камню. Прийдя к месту назначения предводители устраиваются у Лунного камня и получают новое пророчество...  Племена собираются вместе на совете, чтобы решить кто пойдет в опасное путешествие...

Мне кажется, что так лучше. Тогда я создам новую рекламу, с новым сюжетом.=)

0

78

Так давайте тогда завтра попробуем отыграть, что произошло у Лунного камня или проведём совет племён?

0

79

Заглохло все к сожалению(((

0

80

Пеплозвёзд
и нифига не заглохло)

+1

81

Бензин закончился=(

0

82

Что-то народ, мы с вами застыли на месте=)в нашем славном полку прибавилось несколько котов, так что давайте придумаем интересный сюжет. Все ваши предложения и комментарии оставляйте в этой теме.

0

83

Может наподобии того, как в Битве за лес?

0

84

Именно точь-в-точь по сюжету Битвы за лес, ты имеешь в виду?

0

85

Кисточка
не точ в точ, а что-то похожее

0

86

В принципе идея хорошая но кол-во участников хромает(((

0

87

Пеплозвёзд
очень, очень хромает.
кст давно хотела спросить ты будешь моим наставником? :blush:  http://s47.radikal.ru/i116/0901/a6/1401ae5ec5a2.gif

0

88

О__о *
-незнаю...

0

89

Слушайте, я, конечно, тут недавно, но есть идейка: все начинается с того, что коты встречаются на совете, там тра-ля-ля, потом приходят - и у них в племенах пожары, и есть только 3 кота-бродяги, которые знают как тушить пожары, ну к ним отправляют 4 доброволцев (я от речного, это факт!) и...

0

90

Ураган
Идея, конечно, неплохая, но требует доработки.
Я думаю, что пока будут бегать за одиночками, то весь лес уже сгорит раз сто.
Может не пожар, а болезнь?

0

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет