Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Объявление

Добро пожаловать на сайт Котов-Воителей!
Админы
Огнезвёзд
Тополь
Краснопёрая
Лужица
Звездолапка
Злюка
Белолапа
Звездоцапа
Модеры
Ежевика
Темнота
Кисточка
Антрацитовая Звезда
Львинол@п
Приветствие
Приветствуем, путник! Ты пришел и думаешь, что попал на очередную ролевую по Котам - Воителям? Но это совсем не так! Наша ролевая совершенно не похожа на другие! Но на нашем форуме очень пусто, а знаешь почему? У нас нет Тебя! Не стоит сидеть на главной странице, скорее регистрируйся и вливайся в коллектив! Возможно, пока нас мало, но мы готовы стать для Тебя верными друзьями!
Мы можем и хотим интересно играть!
Если тебе понравилась наша ролевая, то приступай к игре!
Регистрируйся и заполняй анкету!
Если что не поймёшь обратись к админам, мы всегда готовы помочь!
Желаем удачи.
Погода в игре
На место теплых и светлых деньков пришли дожди и слякоть. Уровень воды начал постепенно подниматься, а воители из каждого племени приступили к укреплению своих палаток, защищая их от сильных ветров. Сезон Падающих листьев не заставил себя ждать. Каждое племя должно быть готовым выдержать условия непогоды.

аватары природа
Объявления
На данный момент действующим лицом администрации является Огнезвезд. Чтобы вести контроль за всеми участками сайта, требуется права главного админа, который никак не выходит на связь. Так что, я принялся за создание игры по теме кв.
Реклама
Обязательно взаимная. Как только вы разместите нашу рекламу, мы с радостью разместим и вашу!

Если вы считаете, что за рекламой не следят, то вы глубоко ошибаетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет


Разрабатываем сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Предлагаю такой маршрут:
грозовое племя- гланица грозового и племенем ветра - жилища двуногих - роща за жилищем двуногих(первый след сумрачных котов) - гремящая тропа...

0

62

ок

0

63

А сюжет еще в силе?

0

64

И так...Все совпадения с прошлыми вариантами случайны(Я их и не читал)...типа предводам снится там ну допустим послание там что они та должны отправится ну.. допустим к Лунному камню(Если бред так искажите)И та они встречаются и получают кокое-нить послание(очередное)и они ОДНИ идут там куда-нибудь)))))

0

65

Пеплозвёзд
Если будут играть одни предводители, то остальным нечего будет делать. Я вот не предводитель, но поучаствовать в сюжете хочу.

0

66

Неплохо, но давай, каждый предвода вправе взять с собой в путь воина или глашатая? Что бы все были в сюжете=))))

0

67

Согласна с Звездоцапой) Только тогда ещё предлагаю, чтобы когда предводители и воины(глашатаи) ушли, в лесных племенах тоже что-нибудь произошло. К примеру там появились коты в племенах, которые против нынешних предводителей и собираются их свергнуть ли ещё что-нибудь такое?

0

68

Белолапа
ну поскольку у нас тут все предводители и пара-тройка воинов, то думаю в путешествие отправятся все)))

0

69

Идея неплохая, но в связи с чем они из леса-то уйдут???

0

70

Огнезвезд

Пеплозвёзд написал(а):

)...типа предводам снится там ну допустим послание там что они та должны отправится ну.. допустим к Лунному камню

0

71

Белолапа
ну к лунному камню не так  уж и далеко переться)))

0

72

Так там они ещё что-нить получат=)

0

73

Я так понимаю получается так:
Племена взбудоражены. Предводителям приснилось послание от Звёздных предков, в котором говорилось, что они должны отправиться к Лунному камню (У меня вопрос мы играем по новой территории или по старой?). Предводители со своими племенами собираются на Совете и решают как поступить. В итоге в путешествие отправляются предводители и некоторые воины, выбранные предводителями своих племён. Прийдя к месту назначения предводители устраиваются у Лунного камня и получают новое пророчество...

Отредактировано Белолапа (2010-06-05 17:13:42)

0

74

Белолапа написал(а):

В итоге в путешествие отправляются все

не все, а лишь некоторые воины (под некоторыми как раз подразумеваются все, т.к игроков мало)но надо отыграть так , будто предвот сказал: идешь ты, ты и ты))

0

75

Лужица
Исправила) Кстати ,я так думаю, что неплохо если бы с ними отправился хотя бы один целитель. Но только не все целители. Потому что типа надо ещё "оставшихся" котов лечить.

Отредактировано Белолапа (2010-06-05 17:19:47)

0

76

А когда сюжет начинаем отыгрывать?

Отредактировано Звездоцапа (2010-08-25 12:30:46)

0

77

Племена взбудоражены. Предводителям приснилось послание от Звёздных предков, в котором говорилось, что они должны отправиться к Лунному камню. Прийдя к месту назначения предводители устраиваются у Лунного камня и получают новое пророчество...  Племена собираются вместе на совете, чтобы решить кто пойдет в опасное путешествие...

Мне кажется, что так лучше. Тогда я создам новую рекламу, с новым сюжетом.=)

0

78

Так давайте тогда завтра попробуем отыграть, что произошло у Лунного камня или проведём совет племён?

0

79

Заглохло все к сожалению(((

0

80

Пеплозвёзд
и нифига не заглохло)

+1

81

Бензин закончился=(

0

82

Что-то народ, мы с вами застыли на месте=)в нашем славном полку прибавилось несколько котов, так что давайте придумаем интересный сюжет. Все ваши предложения и комментарии оставляйте в этой теме.

0

83

Может наподобии того, как в Битве за лес?

0

84

Именно точь-в-точь по сюжету Битвы за лес, ты имеешь в виду?

0

85

Кисточка
не точ в точ, а что-то похожее

0

86

В принципе идея хорошая но кол-во участников хромает(((

0

87

Пеплозвёзд
очень, очень хромает.
кст давно хотела спросить ты будешь моим наставником? :blush:  http://s47.radikal.ru/i116/0901/a6/1401ae5ec5a2.gif

0

88

О__о *
-незнаю...

0

89

Слушайте, я, конечно, тут недавно, но есть идейка: все начинается с того, что коты встречаются на совете, там тра-ля-ля, потом приходят - и у них в племенах пожары, и есть только 3 кота-бродяги, которые знают как тушить пожары, ну к ним отправляют 4 доброволцев (я от речного, это факт!) и...

0

90

Ураган
Идея, конечно, неплохая, но требует доработки.
Я думаю, что пока будут бегать за одиночками, то весь лес уже сгорит раз сто.
Может не пожар, а болезнь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Архив » Разрабатываем сюжет