Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Объявление

Добро пожаловать на сайт Котов-Воителей!
Админы
Огнезвёзд
Тополь
Краснопёрая
Лужица
Звездолапка
Злюка
Белолапа
Звездоцапа
Модеры
Ежевика
Темнота
Кисточка
Антрацитовая Звезда
Львинол@п
Приветствие
Приветствуем, путник! Ты пришел и думаешь, что попал на очередную ролевую по Котам - Воителям? Но это совсем не так! Наша ролевая совершенно не похожа на другие! Но на нашем форуме очень пусто, а знаешь почему? У нас нет Тебя! Не стоит сидеть на главной странице, скорее регистрируйся и вливайся в коллектив! Возможно, пока нас мало, но мы готовы стать для Тебя верными друзьями!
Мы можем и хотим интересно играть!
Если тебе понравилась наша ролевая, то приступай к игре!
Регистрируйся и заполняй анкету!
Если что не поймёшь обратись к админам, мы всегда готовы помочь!
Желаем удачи.
Погода в игре
На место теплых и светлых деньков пришли дожди и слякоть. Уровень воды начал постепенно подниматься, а воители из каждого племени приступили к укреплению своих палаток, защищая их от сильных ветров. Сезон Падающих листьев не заставил себя ждать. Каждое племя должно быть готовым выдержать условия непогоды.

аватары природа
Объявления
На данный момент действующим лицом администрации является Огнезвезд. Чтобы вести контроль за всеми участками сайта, требуется права главного админа, который никак не выходит на связь. Так что, я принялся за создание игры по теме кв.
Реклама
Обязательно взаимная. Как только вы разместите нашу рекламу, мы с радостью разместим и вашу!

Если вы считаете, что за рекламой не следят, то вы глубоко ошибаетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Итак, напоминаю наш сюжет. Предлагаю внести поправки.

Однажды Тополь встречает на границе Белолапу. Тут же её похищают Двуногие. Собрав небольшой отряд, Тополь спасает кошку. По дороге он получает пророчество. Вернувшись, Белолапа становится предводительницей. Через пару дней происходит Совет. Сумрак не приходит. Тогда племена начинают собачиться и пытаться захватить земли Сумрака. Лишь двое из пророчества - Серебряный Ручей и Поул (в данной версии, возможны замены)знают, что не дремлет лидер Крови. Одно племя Лидеру Крови может помочь. Происходит мочилово, Сумрак спасают (:))). Все живут счастливо.

Сюжет был сильно изменён, жду кучу критики.)))

0

2

Я согласна!!!  :cool:

0

3

Хороший сюжет, Тополь!!!  :flag:

0

4

Ну давайте не будем устраивать хэппи-энда, а продолжим. =_= У кого есть идеи, где могли бы быть задействованы как можно больше игроков?

0

5

Ну, когда дойдём до конца, что-нибудь придумаем! Всё равно сюжет будет продолжаться!  ;)

0

6

Да, совсем забыла! предлагаю проливные дожди и эпидемии Зелёного или любого другого кашля. Можно неизведанную болезнь - Темноте квест.)

0

7

Тополь
Тогда эту болезнь можно излечить какими-то травами, которых в этой местности нет. И кто-то отправится на их поиски. Можно даже придумать, что на время племена сплотились, но кто-то предаст и... ну что-то такое. х))) А то сейчас мой мозг унесет меня в дебри. )))

Отредактировано Кисточка (2009-03-31 20:51:42)

0

8

Аааа... А как же я? Я не понял роль

0

9

Злюка
Мы же совсем забыли про нашего одинокого, но гордого предводителя Кровавого племени. х)) Надо подумать...

0

10

Так!
Думаю, квест о травке нам не нужен - ну, скажем, побродить Темнота может. Может нам сюжет позапутывать. Но масштабный квест нам не нужен - сюжета хватает!

Злюка!
Поскольку в Сумраке ни души, ты можешь попытаться захватить его. Понятно, добрые племена спасут Сумрак.)) Но к тебе точно в лже-союзники перейдёт Поул - какбы избранница и можешь себе ещё изменников и предателей понакапывать.)))

Кстати! Ручеёк - одна из избранниц! Вторая - Поул! Прошу высказать мнения насчёт избранников и, если хотите и будете иметь веские доводы, то я поменяю Поул на вас!!!

0

11

Тополь
Мдя, нудновато будет, ну ладно. Совет единственная вещь, ради которой я держусь. >< Жду Совета, как соловей лета.

0

12

Тополь, так Поул по-настоящему станет предательницей или нет?

0

13

Тополь написал(а):

лже-союзники

Эээ... я не понял, то есть она меня потом предаст?

0

14

Тополь

Тополь написал(а):

о травке

Xd....хорошеее слово.А теперь к делу:

Тополь написал(а):

у, скажем, побродить Темнота может. Может нам сюжет позапутывать

Ха,вот щас обижусь..........Получается я только для запутывания,я вам так запутаю что потом не распутаете http://i064.radikal.ru/0901/e8/d3fe4bdf9c9b.gif  http://s60.radikal.ru/i168/0901/c9/7ae46400554e.gif  http://s51.radikal.ru/i133/0901/77/2794b4a633d0.gif

*пошла дуться на всех в дальний тёмный угол*

0

15

Злюка
Ну, эт как в Мамаево нашествие (идея почти из-за него и появилась - прошли недавно))): Один из князей, кажется, Рязанского княжества, присоединился к Мамаю, но против своих не выступил, а передавал им всем сведения. Думаю, Поул может сделать также.

Темнота
Я не это имела ввиду. Т_Т Ну, это как квест для тебя, в который ты можешь ещё кого-нибудь вовлечь. Это как вторая ветка сюжета, но маленькая.)

0

16

Тополь написал(а):

Злюка
Ну, эт как в Мамаево нашествие (идея почти из-за него и появилась - прошли недавно))): Один из князей, кажется, Рязанского княжества, присоединился к Мамаю, но против своих не выступил, а передавал им всем сведения. Думаю, Поул может сделать также.

Ну я, надеюсь, потом пойму, что это они-такие нехорошие бяки?

0

17

Тополь
ну чтож....вот сразу и объяснять надо

0

18

Злюка написал(а):

Ну я, надеюсь, потом пойму, что это они-такие нехорошие бяки?

А это ты о ком? О_О

0

19

Тополь написал(а):

А это ты о ком? О_О

Ручеёк и Поул - лже союзники (если я правильно понял), то есть передавая сведения об моем племени для меня они становятся бяками.

0

20

Злюка написал(а):

Ручеёк и Поул - лже союзники (если я правильно понял), то есть передавая сведения об моем племени для меня они становятся бяками.

Ручеёк - тоже избранница. Но союзница только Поул.

0

21

Я - не предатель!

0

22

Серебряный Ручеёк
Ты просто поймёшь, что происходит, может, спасёшь кого-нибудь... Ну, твоя роль значительна, но с ролью Поул так темно не связана.

0

23

Так, я окончательно запутался...(  %-)

0

24

Злюка написал(а):

Так, я окончательно запутался...(

Просто перечитай всё сказанное ранее.)

0

25

Хм... а может всё сделать намного раньше? Простите, что только пришла и вмешиваюсь, но я прочитала комментарии и пытаюсь следовать из ваших всеобщих утверждений.

Однажды Тополь встречает на границе Белолапу. Тут же её похищают Двуногие. Собрав небольшой отряд, Тополь спасает кошку. По дороге он получает пророчество. Вернувшись, Белолапа становится предводительницей. Через пару дней происходит Совет. Сумрак не приходит. Тогда племена начинают собачиться и пытаться захватить земли Сумрака. Лишь двое из пророчества - Серебряный Ручей и Поул (в данной версии, возможны замены)знают, что не дремлет лидер Крови. Одно племя Лидеру Крови может помочь. Происходит мочилово, Сумрак спасают ()). Все живут счастливо.

Я не совсем, правда, поняла, о каком пророчестве идёт речь... но...
Ещё до совета Кровавое племя разведало, что Сумрачное племя сейчас слабо, поэтому лидер с небольшой армией тихо нападает на Тени и захватывает всех котов в плен. Другие племена ничего не замечают - все активно готовятся к совету и сейчас все заняты вопросами, происходящими внутри племени. Ветер, например, обеспокоен вопросами предводительства, Гроза занята спасением Белолапы и наведением порядка на собственных территориях. (как я поняла, Сумрак пустует, но даже если кто-то там есть, они могут оказаться в плену у Городских котов). Племена собираются на Совете. Они замечают, что Тени не явились, предводители расценивают это как неуважение и вызов на сражение, в ярости они обрывают совет на недобрых высказываниях о Сумрачном племени и договариваются с войсками направиться в сторону Гремящей тропы и глуши леса. Но, к их удивлению, на территории Теней они обнаруживают лишь заброшенный лагерь и еле заметные следы сражения. Тут пахнет Городскими котами. Племена понимают в чём дело и идут спасать Сумрак.  Но в лес пробрались браконьеры. Кошки случайно натыкаются на построившуюся за их отсутствие деревню (лагерь, в том смысле, рассроившиеся палатки) двуногих на территориях их родных племён! Коты всё-таки пробрались в город. Битва с Кровью. Тени освобождены, Город повержен, но куда возвращаться четырём лпеменам, когда их дом полностью заполонили двуногие?!

Отредактировано Антрацитовая звезда (2009-04-04 21:49:49)

0

26

Антрацитовая звезда написал(а):

Я не совсем, правда, поняла, о каком пророчестве идёт речь... но...

Аналогично

Антрацитовая звезда написал(а):

поэтому лидер с небольшой армией тихо нападает на Тени и захватывает всех котов в плен.

А где моя небольшая армия?  :D

Антрацитовая звезда написал(а):

Тени освобождены, Город повержен, но куда возвращаться четырём лпеменам, когда их дом полностью заполонили двуногие?!

А вот это интересно)

0

27

Злюка написал(а):

А где моя небольшая армия?

Отыграешь за массу = ) Типо: Предводитель отдал приказ воинам скрыться, а сам пошёл на разведку. Улучив благоприятный момент, он скомандывал: Вперёд! - воины стали выпрыгивать их укрытий, передавая приказ Лидера по цепочке.
Примитивно, конечно, но я пример привелаXDDD

Злюка написал(а):

А вот это интересно)

А дальше я не придумала....

0

28

Антрацитовая звезда написал(а):

Отыграешь за массу = ) Типо: Предводитель отдал приказ воинам скрыться, а сам пошёл на разведку. Улучив благоприятный момент, он скомандывал: Вперёд! - воины стали выпрыгивать их укрытий, передавая приказ Лидера по цепочке.
Примитивно, конечно, но я пример привелаXDDD

Я - это мы! Я не один, нас много!!!! :D  :D  :D

0

29

Антрацитовая звезда
Огромное спасибо тебе за сюжет.) Я бы не додумалась, благо я лузер.))) Можно, когнечно, без Двуногих, так как это очень усложнит процесс, но вообще я за мнение масс.))) А пророчество... Ну, хочется же человеку выпендриться.)

0

30

Антрацитовая звезда
Классно придумано!

0