Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Священные земли » Поляна у Четырех Деревьев

Поляна у Четырех Деревьев

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s43.radikal.ru/i101/0911/1f/793a9c61f766.jpg

0

2

Коты Грозового племени выбежали за залитую Лунным светом поляну. Луна сегодня была удивительно яркой, Звкездные предки были благосклонны к своим детям...Лужица с гордостью посмотрела на своего любимого.
Предводитель! Какой же он молодец! Я всегда знала, что он многого добьется...
Кошка оглядела поляну и заметила, что племя ветра уже тут... У скалы сидел красивый мускулистый кот.
А вот и Пепел. - мелькнула мысль у Лужи, -пойду с котами ветра познакомлюсь...

0

3

Львинолап гордо расправил плечи он увидел что племя ветра уже здесь... не раздумывая он взлетел на скалу

0

4

Зеленоглазка сидела под тенью великих деревьев и смотрела на грозовых котов. Вот она увидела еще молодого и полного энергии котика
-А он симпатичный - мелькнула шальная мысль, и собрав волю в кулак, кошка направилась прямиком к коту.
-Привет- поздоровалась она - как тебя зовут? ты грозовой воин?

Отредактировано Кот/кошка (2009-12-04 23:17:37)

0

5

Привет=) я Львинолап и я новый предводитель грозового племени=)) с гордосстью расправив плечи промурлыкал Львинолап

0

6

Лазурь тихонько сидела в сторонке и наблюдала за котами. Она ждала появления сумрачного племени, чтобы повидаться со своими подружками...но их все не было. Заметив мирно беседующих кота и кошку , она решила к ним присоединиться:
Привет, - сказала она, - Зеленоглазка, вижу ты время зря не теряла..познакомишь со своим собеседником? - подмигнула она

0

7

Пепел прошел и запрыгнул на скалу.

0

8

Сегодня Белочка была в предвкушении совета... Ведь он был первым в её жизни!!! Как только её племя вбежало на поляну, она сразу побежала к группке учеников - знакомиться!!  - Всем привет! Меня зовут белочка, я ученица Речного племени!- с гордостью сообщила она

0

9

Привет! - поздоровалась kужица с Белкой. - Меня зовут Лужица, я из грозового племени. Будем знакомы^^

0

10

*спустился со скалы пока не пришли другие племена...
Ооо ветра племя тут грозовое здесь Где же река и Сумрак МЫШИНЫЙ ПОМЕТ! Львинолап был весь на иголках...Опять эти мышеголовые???

Отредактировано Львинол@п (2009-12-08 00:13:14)

0

11

Не придут небось

0

12

И вдруг Львинолап погрузился в сон.....
через секунду он проснулся и дрожащими лапами он подошел к своему племени... он видел что с Пеплом произошло тоже самое единственное что он смог из себя выдавить слово

,.........Беддда........

+1

13

Лужица, заметив как поплохело коту, тут же подбежала к нему.
- Львинолап! Что с тобой? Какая беда? О чем ты?? - голос кошки срвался на визг

0

14

пппплемена..... Они в беде............ еещщще им пппомогает какой то кот.... Надо помочь им но как же оставить нашу територию??....... это видения знак звездного племени.... значит надо идти....

0

15

Зеленоглазка в ужасе уставилась на Грозового предводителя
Что он несет!!??? - в ужасе шепнула она соседке, - какая еще беда? и куда это мы пойдем, зима же в лесу!
Пепел! - ты можешь хоть что то объяснить??

0

16

Я не знаю как это объяснить,но мы должны помочь племенам! Найти и помочь!!!

0

17

Да!! это точно=)

0

18

Львинолап!Но куда же мы пойдем?? Вот так все бросим? Да что же такое твориться?!! Балаган какой то, а не совет! Звездные предки никогда не посылали подобных видений прямо на собрании! - голосила Лужа, растерянно бегая по поляну и расталкивая котов на своем пути

0

19

А сейчас прислали! и всем оставшимся предводителям надо спасти племена!! их должно быть 4! Львинолап нервно скреб лапой землю

0

20

Но мы не знаем где их искать!

0

21

я видел в видении Кривые горы а под ними котов! надо идти к ним на север сказал львинолап нервно скребя землю лапой

Отредактировано Львинол@п (2009-12-19 07:33:22)

0

22

Значит надо выступать!Прямо сейчас!-Пепел спрыгнул со скалы.Мы не можем оставить племена в беде!

Отредактировано Пепел (2009-12-19 09:26:16)

0

23

Значит по лагерям собираться!! встретимся с утра завтра! надо подготовиться! сказал кот разворачиваясь в сторону лагеря

0

24

И вот с утра проснувшись пораньше Львинозвезд привел свое племя к поляне у четырех деревьев......  где же остальные племена??

0

25

Пеплозвёзд вышел вперёд-Племя Ветра здесь!

0

26

Звездоцапа подошла к предводителям. Сумрачное племя явилось на совет.

0

27

ОФФ. http://s40.radikal.ru/i088/1002/9e/2592bf76eed3.jpg-вот еще картинка

0

Вы здесь » Коты-Воители. [Под светом солнца и луны.] » Священные земли » Поляна у Четырех Деревьев